4516 AZUL NOCHE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4516 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 292cm / 115inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 650kg |
| Block | 4516 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 292cm / 115inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |
| Block | 4516 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 292cm / 115inch |
| Höhe | 196cm / 77inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 650kg |